В настоящее время в/из аэропорта Ларнаки выполняется 41 рейс в различные европейские страны.
В частности, в Ларнаку прибудет 20 рейсов из Родоса, Афин, Женевы, Ираклиона, Салоник, Вены, Хитроу, Дюссельдорфа, Цюриха, Будапешта, Софии и Лутона.
21 рейс будет отправлен из Ларнаки в Родос, Афины, Ираклион, Женеву, Биллунд (Дания), Вену, Хитроу, Дюссельдорф, Лутон, Цюрих, Будапешт и Софию.
Полеты будут выполняться авиакомпаниями Olympic Air, Wizz Air, Swiss, Blue Air, British Airways, Cyprus Airways, Tuifly, Edelweiss, Austrian, Tui, Wizz Air UK и Bulgaria Air.
Следует отметить, что все пассажиры должны заполнить Форму идентификации пассажира, подписать ряд документов и, при необходимости, загрузить на портал Cyprus Flight Pass сертификат, подтверждающий отрицательный результат на Covid-19.
В аэропорту обязательно использовать маску во время пребывания пассажиров в здании терминала, у всех пассажиров будет проверяться температура, на всей территории аэропорта размещены знаки, напоминающие о необходимости соблюдения расстояния.
В здание терминала будут допускаться только пассажиры и персонал аэропорта, на всей территории аэропорта проводится регулярная уборка, установлено более 50 дезинфицирующих средств для рук, доступных для пассажиров и персонала.