Муниципалитет Никосии в этом году проведет ралли 2019 года. Какие дороги перекроют?
Муниципалитет Никосии в этом году проведет ралли 2019 года. Какие дороги перекроют?
В этом году ралли Кипра-2019 пройдет в столице. Специальный маршрут уже создан для ралли, пройдет он в центре Никосии в субботу 28 сентября.
Согласно заявлению организаторов, следующие дороги, ориентированные на кольцевую развязку Markos Drakos до Пафоских ворот, будут закрыты с 14:00 до 20:00:
Проспект Диагору – направление на пр. Омиру
Улица Ригайни – закрыта от своего перекрестка с улицей Арсинос до кольцевой развязки Маркос Дракос у Пафосских ворот
Улица Египта – закрыта от площади Ллойд Джордж до кольцевой развязки Марко Дракос рядом с Пафосскими воротами
Музейная улица – закрыта от перекрестка с улицей Нехру до кольцевой развязки Маркос Дракос у Пафосских ворот
Улица Кинира – закрыта от развязки на мосту Педиу до кольцевой развязки Маркос Дракос у ворот Пафоса
Улица Нехру
Улица Марко Драку
Улица Charalambou Muskou
Улица Кости Паламас – закрыто только направление на улицу Нехру
Улица Хилонос – направление на светофор музея
Кроме того, отмечается, что в тот же день с 6:30 до 8:30 утра маршрут будет составлен конкурирующими автомобилями, которые перекроют вышеуказанные дороги. Дороги будут частично закрыты, а движение будет специально регулироваться полицией.
Муниципалитет Никосии настоятельно просит общественность, которая хотела бы посетитьл мероприятие, прибыть вовремя, использовать все прилегающие парковочные места и следовать указаниям полиции и сотрудников службы безопасности, которые будут обслуживать этот участок.