Закрытие ресторанов и торговых центров ничуть не огорчило лимассольцев и они вышли на прогулки и шоппинг в центр города.
В субботу утром движение на украшенной улице Анексартисиас в центре Лимассола было особенно активным.

В связи с новыми ограничительными мерами вариантов провести выходные не так уж и много. Поэтому одни пошли по магазинам, а другие просто искали возможность прогуляться.
Чуть ниже, в районе Площади Героев, владельцы магазинов раздавали прохожим бесплатно стаканчики с горячим шоколадом, тем самым напоминая, что они работают на вынос.

Напомним, что улица Независимости в центре Лимассола будет закрыта для движения транспорта в это воскресенье, сообщает муниципалитет Лимассола.
В связи с праздничным сезоном, как и каждый год, муниципалитет Лимассола превратит улицу Анексартисиас в пешеходную зону, в воскресенье, с 11:00 до 20:00. При этом он призывает граждан соблюдать все меры защиты от коронавируса, держаться на расстоянии и соблюдать временную дорожную разметку и указания полиции.